Ежегодного отказа от набора социальных услуг не требуется

Управление Пенсионного фонда РФ
в Лужском районе информирует:

Ежегодного отказа от набора социальных услуг не требуется

Управление Пенсионного фонда РФ в Лужском районе напоминает, что федеральные льготники, имеющие право на получение социальных услуг, могут заменить их деньгами, как полностью, так и частично.
С 1 января 2015 года на оплату предоставления гражданину набора социальных услуг направляется 930, 12 рублей в месяц, в том числе 716,4 рубля - на обеспечение необходимыми медикаментами, 110,83 рубля - на предоставление путевки на санаторно-курортное лечение для профилактики основных заболеваний и 102,89 рублей - на бесплатный проезд.
Обращаем внимание, что если льготник уже подавал ранее заявление об отказе от получения услуг в натуральной форме, то в последующие годы подавать такое заявление нет необходимости. Заявление подается в случае, если льготник вновь решит получить социальные услуги в натуральной форме.

Дата создания материала: 18-09-2015. История изменений