Новости прокуратуры

2 июля 2018

Новости прокуратуры:

Лужской городской прокуратурой в истекшем периоде 2018 года, в целях формирования в обществе правовой культуры в сфере предпринимательской деятельности, разъяснения субъектам прав предпринимательской деятельности их прав и обязанностей, профилактики правонарушений в сфере осуществления предпринимательской деятельности, изучения проблем в сфере предпринимательства и выработки эффективных путей их решения, проведена неделя защиты прав субъектов малого и среднего предпринимательства.

В течение указанного периода, работником прокуратуры, совместно с администрацией района, Муниципальным фондом поддержки развития предпринимательства и экономики Лужского района «Социально-деловой центр», организован круглый стол с участием контролирующих органов. В ходе указанного мероприятия рассмотрены проблемы предпринимательства на территории Лужского района, определены наиболее эффективные пути их решения, субъектам малого и среднего бизнеса даны консультации по интересующим их вопросам.

26.06.2018

Подготовлено Лужской городской прокуратурой