О размещении нестационарных торговых объектов

Постановление от 19.06.2017 № 88 Об утверждении Административного регламента о предоставлении Администрацией Торковичского сельского поселения Лужского муниципального района Ленинградской области муниципальной услуги «Организация предоставления во владение и (или) в пользование объектов имущества, включенных в перечень муниципального имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или пользование) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

Постановление от 10.04.2017 г. № 54 Об утверждении Положения о порядке предоставления права на размещение нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования Торковичское сельское поселение МО Лужский муниципальный район Ленинградской области

Постановление от 30.03.2017 № 48 Об утверждении Административного регламента о предоставлении Администрацией Торковичского сельского поселения Лужского муниципального района Ленинградской области муниципальной услуги «Предоставление сведений об объектах имущества, включенных в перечень муниципального имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

Постановление от 17.05.2016г. № 108 Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Торковичского сельского поселения

Дата создания материала: 10-08-2017. История изменений