Прием граждан в Лужской городской прокуратуре

22 августа 2016

в Лужской городской прокуратуре

Лужской городской прокуратурой, в соответствии с Федеральным  законом «О прокуратуре Российской Федерации» и  Инструкцией о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, утвержденной приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 30.01.2013 № 45,  ежедневно, согласно утвержденному графику,  ведется прием граждан.

Прием граждан дежурными прокурорами в Лужской городской прокуратуре осуществляется по адресу: г. Луга, ул. Железнодорожная, д. 12/а, с 09 до 13 часов и с 14 до 18 часов, по предвыходным и предпраздничным дням - до 17 часов.

Порядок приема граждан по субботам и нерабочим праздничным дням устанавливается  Лужским городским прокурором  отдельно.

Прием граждан  непосредственно Лужским городским прокурором осуществляется по вторникам с 10 часов до 12 часов   по предварительной записи по телефону – 8- 813-72-219-11.

При личном приеме гражданин обязан предъявить документ, удостоверяющий его личность. Регистрация приема граждан ведется в книге учета посетителей.

В  помещении Лужской городской прокуратуре установлен ящик "Для обращений и заявлений".

Корреспонденция из ящика вынимается ежедневно и передается на регистрацию и рассмотрение по принадлежности.

Жители района могут обратиться в Лужскую городскую прокуратуру с жалобами на действия должностных лиц органов местного самоуправления, правоохранительных структур, контролирующих органов и федеральных служб, а также о нарушении прав в сфере ЖКХ, пенсионного, трудового и другого законодательства и иным вопросам.

Заместитель прокурора                                                                       Л.Н. Горбачева

Дата создания: 22-08-2016
Дата последнего изменения: 22-08-2016