Субсидии Пенсионного фонда на благо граждан

Управление Пенсионного фонда РФв Лужском районе информирует:

Субсидии Пенсионного фонда на благо граждан

С 2000 года Пенсионный Фонд России участвует в софинансировании социальных программ субъектов Российской Федерации, направленных на социальную помощь неработающим пенсионерам и укрепление материально-технической базы учреждений социального обслуживания населения.В 2015 году работа по представлению субсидий ПФР на софинансирование социальных программ в Ленинградской области будет продолжена, на проведение капитального ремонта учреждений социального обслуживания планируется направить  порядка 4 млн. рублей. В течение последних четырех лет субсидии ПФР направлялись на ремонт Сясьстройского психоневрологического интерната – самого крупного учреждения социального обслуживания населения в Ленинградской области.За четыре года на укрепление материально-технической базы данного учреждения было направлено около 20 млн. рублей.В интернате проводились работы по ремонту кровли главного корпуса, спальных корпусов № 1 и № 2, ремонту жилых комнат, шестого и седьмого мужских отделений милосердия дома-интерната и ремонт трубопроводов отопления во всем здании главного корпуса.Благодаря помощи Пенсионного фонда улучшены жилищные условия более 500 инвалидов, проживающих в интернате.

Дата создания материала: 29-07-2015. История изменений