Перечень нормативных правовых актов по реализации программы «Жилье для российской семьи»

1 июля 2016

Перечень нормативных правовых актов по реализации программы

«Жилье для российской семьи»

1. Постановление Правительства Российской Федерации от 05.05.2014 № 404   (с изм. от 10.12.2015) «О некоторых вопросах реализации программы «Жилье для российской семьи» в рамках государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».

2. Постановление Правительства Ленинградской области от 27.07.2015 №279 «Об утверждении порядка отбора земельных участков, застройщиков, проектов жилищного строительства для реализации программы «Жилье для российской семьи» в рамках государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» на территории Ленинградской области.

3. Постановление Правительства Ленинградской области от 20.05.2015 №168 «О некоторых вопросах реализации программы «Жилье для российской семьи» в рамках государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» в Ленинградской области».

4. Постановление Правительства Российской Федерации от 25 октября 2012 года № 1099 «О некоторых вопросах реализации Федерального закона «О содействии развитию жилищного строительства» в части обеспечения права отдельных категорий граждан на приобретение жилья экономического класса».

5. Областной закон от 26 октября 2005 года № 89-оз «О порядке ведения органами местного самоуправления Ленинградской области учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма».

6. Приказ Минстроя России от 05.05.2014 № 223/пр   «Об утверждении условий отнесения жилых помещений к жилью экономического класса».

7. Приказ Минстроя России от 10.05.2014 № 285/пр «Об утверждении методических рекомендаций по оценке потенциального объёма спроса на жилые помещения при реализации программы «Жилье для российской семьи».

Дата создания: 01-07-2016
Дата последнего изменения: 01-07-2016