Новости
Вопрос: Когда будет произведена выплата пенсии с учетом индексации, если я уволилась в декабре 2018 года?
Обеспечить себя материально даже на минимальном уровне может не каждый федеральный льготник. Чтобы проблема не была непосильной, помочь в непростой жизненной ситуации готово государство.
Повторно уведомляем вас, что с 24 декабря 2018 года клиентская служба Управления Пенсионного фонда РФ в Лужском районе Ленинградской области осуществляет прием граждан по новому адресу: г. Луга, пр. Володарского, д. 17.
С 1 января 2019 года предусмотрено повышение возраста дающего право на установление страховой пенсии по старости.
Информация о мерах социальной поддержки и социальной помощи лицам предпенсионного возраста в Санкт-Петербурге
Информация о мерах социальной поддержки и социальной помощи лицам предпенсионного возраста в Ленинградской области
Интервью начальника управления ПФР в Лужском районе Ленинградской области Г.Н. Сеуткиной
Управления ПФР по Санкт-Петербургу и Ленинградской области продолжают принимать заявления на установление ежемесячной выплаты из средств материнского (семейного) капитала.
График выплаты пенсий, ЕДВ и иных социальных выплат в марте 2019 года через отделения почтовой связи почтамтов Ленинградской области
Единая государственная информационная система социального обеспечения (ЕГИССО) позволяет узнать обо всех видах государственной поддержки населения, предоставляемой на федеральном уровне, региональном и местном уровнях.
Наиболее эффективными формами и методами профилактики вовлечения молодежи в деструктивные секты являются: интерактивные формы работы; индивидуальные; наглядный пример из жизни бывших адептов; лекции; семинары; обучение практикой действий и др.
Криминальная субкультура включает в себя субъективные человеческие силы и способности, реализуемые в групповой криминальной деятельности (знания, умения, профессионально-преступные навыки и привычки, этические взгляды, эстетические потребности, мировоззрение, формы и способы обогащения, способы разрешения конфликтов, управление преступными сообществами, криминальная мифология, привилегии для «элиты», предпочтения, вкусы и способы проведения досуга, формы отношений к «своим», «чужим», лицам противоположного пола и т.п.), предметные результаты деятельности преступных сообществ (орудия и способы совершения преступлений, материальные ценности, денежные средства и т.п.).
Срок сдачи сведений по форме СЗВ-М
Социальные выплаты повышены
Почему важно работать официально
Получающим федеральную социальную доплату (ФСД)