Уведомление о проведении общественного обсуждения

29 сентября 2023

Уведомление о проведении общественного обсуждения

В соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемых законом ценностям» проводится общественное обсуждение проектов программ по осуществлению муниципального контроля в сфере благоустройства, сфере дорожного хозяйства, сфере лесного контроля, сфере жилищного контроля.

С проектами программ можно ознакомиться на официальном сайте администрации Торковичского сельского поселения в разделе «Муниципальный контроль» подраздел «Программы профилактики рисков»

Срок проведения публичного обсуждения: с 01 октября 2023 года по 01ноября 2023 года.

Предложения можно подать следующими способами:

1. письмом по электронной почте на адрес torkovadm@mail.ru ;

2. нарочным: Ленинградская область, Лужский район, п. Торковичи, ул. 2-я Гражданская, д. 1, помещение администрации;

3. почтовым отправлением: 188210, Ленинградская область, Лужский район, п. Торковичи, ул. 2-я Гражданская, д. 1.

Дата создания: 29-09-2023